Сливки для малышей от опрелостей и раздражения Сашенька 80 г Царство Ароматов

Производители Царство Ароматов
Артикул: 331
Купили 3 раза.
284 ₽
Наличие:
Вес 80 г
Срок годности 18 мес
Доставка на дом или в пункт выдачи Почтой России, СДЭК, Boxberry.
Сроки доставки : зависит от адреса доставки.
Бесплатная доставка подробнее
Подарки за покупки
Безопасный платеж



Комплекс натуральных растительных экстрактов календулы, лаванды и череды, эфирных масел розы и ромашки способствует поддержанию нормального функционирования эпидермиса, увлажнению, питанию и умягчению кожи, осуществляет регенерирующее действие. Сливки служат для ежедневного гигиенического ухода за кожей ребенка с первых дней жизни, для профилактики пеленочного дерматита, опрелостей, раздражения.

Состав: вода подготовленная, глицерин, масла абрикосовое, персиковое, виноградных косточек, аммониум акрилоилдиметилтаурат, экстракт череды, акриловый сополимер, Д-пантенол, экстракты календулы и лаванды, витамин-Е, масла эфирные розы и ромашки.

Способ применения:   наносить тонким слоем на очищенную сухую кожу 1-2 раза в день. Возможно так же использовать под подгузник.

Противопоказание: повышенная чувствительность к одному из компонентов.

Характеристики товара

Вес 80 г
Срок годности 18 мес
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов